Life_With_Vampire

Объявление

Добро пожаловать!

Edward Cullen
Leah Clearwater

Bella Swan

Главный модератор
Alice Cullen


Rosalie Cullen

Игра началась.

Время:
06.00-13.00
Погода:
Идет дождь
Список персонажей
Краткая информация о персонажах
Шаблон анкеты

Внимание,гости форума!

Логин:PR
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life_With_Vampire » Дом Кэти Маршалл » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

--------комната Кет
Девушка вышла из комнаты и спустилась на кухню. Отец уже сидел за столом и читал утреннюю газету. мать готовила блинчики.
-Садись Кети. С чем будешь блины? спросила мать.
-Эээ...ну наверно с шоколадным сиропом. произнесла девушка.
-Ну что Ети тяжелый день сегодня будет? спросил отец, важно перелистывая газету.
-Нет. Все как всегда. И пап будь проще ты читаешь телевизионную программу на неделю, вряд ли есть потери. улыбаясь произнесла девушка.Как и ожидалось её смерили за это свирепым взглядом. Девушка промолчала и взялась за блинчики.
-Интересно так будет всю мою жизнь? Молчи и не смей говорить пока не разрешат? Да что за чушь? Надо поставить плюс в список хорошей стороны моего будущего переезда в институт. Я так долго не выдержу. Это молчание и эти взгляды. Кто такое выдержит? А потом они удивляются тому, что я всегда в своей комнате. да с ними поговорить не о чем. А в школе будет ещё хуже. Со мной и так никто не разговаривает, так ещё и в школе подвозят. Хуже быть не может. Могли бы и не подвозить сама бы дошла. Может сказать им, чтобы меня высадили у светофора. Я бы сама до школы добралась. Хотя папа как всегда скажет, что он против. Может мне ещё на лбу написать девочка пая?  Ещё один год. Я вытерплю. Мне не трудно.
***
Через двадцать минут семья Маршал позавтракала. Кет помогла матери убрать посуду, пока отец собирался, а потом все дружно сели в машину. И вся семейка поехала в сторону города.
-----школа Форкса

0


Вы здесь » Life_With_Vampire » Дом Кэти Маршалл » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно