Life_With_Vampire

Объявление

Добро пожаловать!

Edward Cullen
Leah Clearwater

Bella Swan

Главный модератор
Alice Cullen


Rosalie Cullen

Игра началась.

Время:
06.00-13.00
Погода:
Идет дождь
Список персонажей
Краткая информация о персонажах
Шаблон анкеты

Внимание,гости форума!

Логин:PR
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life_With_Vampire » Граница резервации » граница между владениями Квилетов и Калленов


граница между владениями Квилетов и Калленов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

«…Холодное утро, рассвет вас встречал. Встречали и вы его, под холодным дождем, и под дулами ружей. Братья, навеки сцепленные кровью, которая через миг прольется ржавой примесью на землю. Десятки жизней, стояли в шеренгу, отцы и матери провожали вас, с вами и остались. Сотни семей и поколения, готовы были упасть в эту яму смерти. Но упали гордо, не сломленные. Вы вышли на войну двух победителей. Кто был поэт, кто был известнейшая личность, но вы пришли, и вы теперь только солдаты.
Идеальные сердца, уходят на небо. Что есть в ваших душах, с чем вы уйдете? С любовью и с памятью, пусть это уже то, чего не вернешь. Но они не успеют, не успеют разорвать эти сердца, ведь вы их уже отпустили. Подарив себя матери, отдав половину отцу. Вот это и есть та борьба за Клан, борьба за свою семью. Быть может и те, которые стоят за вашими спинами, когда-нибудь узреют то, что в миг сделали вы. Успеют так же вознести свои души, и стать богами, когда еще голова не легла на землю.

Уходящий день, уходящие люди, уходящие жизни. И зачем я здесь остаюсь, этот закат так и просит присоединиться к тем, кто уходит вместе с ним. Простите, что я не ушел вместе с вами, не забирайте с собой души тех, кто остался, уходите...
Они то уйдут, но вот мы остаемся, мы всё еще здесь. Боже, как мне хочется уйти вместе с ними, погибшими в кровавой бойне. Без греха, без унижения, а только с гордостью и честью, со свободой. Вслед за закатом уходят невинные жертвы, поколение крови, дети войны. Никто из вас так и не узнал истинной её сути, и никто из тех, кто остался этого не увидят. Вам завидуют, вам завидуют те, кто остался, те, кто шел с вами плечом к плечу, и те, кто предал вас. Они остались, они сумели уцепиться за ту ниточку жизни, которая еще могла остаться. Но вы свободны, теперь вы не живете, ползая по этой тонкой нити, вы свободны, но не живете…»

Солнце, пройдя точку зенита, медленно скатывалось за горизонт. К вечеру воздух заметно посвежел. Белыми штрихами мелькала разметка дороги
Такой тишины просто не может существовать: даже в самом тихом
месте на земле ты слышишь хотя бы звон в ушах, пульс в голове, своё дыхание,
удары своего сердца. Но не здесь. Здесь ВООБЩЕ ничего не слышно.

В лучах заходящего кровавого солнца появилось фигура, которая была одета в черное одеяние…траур по погибшим? Возможно это так и смотрелось со стороны, но истинна всегда скрыта от тех кто не имеет отношения к царству ночи…для не посвященных это всего лишь странный молодой человек…
«…Я буду твоим сном. Страшным сном.
Я буду истязать тебя ночи напролёт. Ты никогда не сможешь обрести покой, вырваться из этой паутины липкого кошмара.
Ты будешь слышать лишь мой зловещий голос и собственный исполненный ужаса крик, когда, не в силах более превозмогать страх, проснёшься, окружённый тьмой, из которой на тебя буду глядеть я. Только я.
И только меня ты будешь видеть каждый раз, смыкая глаза. Никогда ты не сможешь избавиться от ужаса. Мои когти будут терзать тебя непрерывно, на протяжении всего сна. Постепенно твой покалеченный разум будет воспринимать окружающую реальность все более и более искаженно, до тех пор, пока муки не вынудят тебя молить о пощаде.
Но я не буду милосерден. И никогда не отпущу тебя. И никогда не позволю тебе меня забыть. Снова и снова я буду являться к тебе в ночи и истязать, со злобой впуская когти в твою плоть. Твои мучения будут для меня источником упоения, но я буду сохранять чувство меры и не убью тебя.
Нет, ты будешь жить - только для того, чтобы снова и снова в страхе ожидать моего прибытия. Этот кошмар будет твоим.
И я буду кошмаром. Твоим кошмаром.
Всегда…»

0


Вы здесь » Life_With_Vampire » Граница резервации » граница между владениями Квилетов и Калленов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно