Life_With_Vampire

Объявление

Добро пожаловать!

Edward Cullen
Leah Clearwater

Bella Swan

Главный модератор
Alice Cullen


Rosalie Cullen

Игра началась.

Время:
06.00-13.00
Погода:
Идет дождь
Список персонажей
Краткая информация о персонажах
Шаблон анкеты

Внимание,гости форума!

Логин:PR
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life_With_Vampire » Лес » Дебри


Дебри

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

...

0

3

Эсме бродила по чаще, даже не думая об охоте...Её мысли были далеко от инстиктов, да и особой жажды она не чувствовала.
Мне было как то не спокойно, какое-то плохое предчувствие...Внезапно она услышала сердцебиение...совсем не далеко от меня. Есме резко почувствовала как её горло охватило огнем. Она поспешила на запах...на опушке около ручья паслось стадо оленей... Неплохо! подумала она. как следовательно подкрепившись девушка поспешила домой, дети наверное уже должны были вернуться... Улыбнувшись, Эсме промелькала между деревьями и исчезла так же неожиданно, как и появилась.

Отредактировано ESME (2009-03-07 21:04:28)

0

4

---Дом Калленов

Выбравшись из дома и по дальше от города, парень дал волю вампирским инстинктам и разогнавшись начал по запаху определять стаю, при этом громко и устрашающе смеяться... это нравилось ему адреналин...скорость.. сила и на конец-то та ужасающая жажда мучавшая все его тело наконец-то его покинет. Не по далеку он увидел охотников. Не поздновато ли им для прогулок. ..не успев договорить это он вздохнул этот прекрасный аромат человека.. мысли сплелись во едино и сейчас его целью были не медведи ранее замеченные им, а люди.. как раз кто-то порезался об ветку. парень почти мог видеть это не говоря о том, что отчетливо слышал как разрезаются волокна молодой кожи на пальце. Его ужасный пронзающий уши рев отразился на всей лесной чащи.. заметив как люди испугались, Эм только громко хмыкнул и побежал в перед... Теперь-то я повеселюсь...

0

5

Через пару секунд Розали вместе с Элис уже были на поляне. У Розали резко поднялось настроение.
А, хорошо то как!
Она покрутилась вокруг себя, а потом подошла к Элис, взяла ее за руку и они стали крутиться вместе!
- Ха-ха-ха! Элис, я тебя люблю! Ты умеешь  поднять настроение! Ну, что бы я делала без тебя?
Не ну конечно у меня есть Эмметт! Которого я очень люблю! Но про это Розали решила умолчать.
- Итак. Элис, я думаю нам нужно разделиться! Поохотимся отдельно! Ладно? Розали прикусила губу...
- Если, что встретимся уже дома, в гостиной! Ну все! Приятного аппетита!Розали чмокнула Элис в щеку и побежала в лес...

Как хорошо! Скорость! Адреналин! Разве не это нужно человеку? Ну или вампиру?
Розали остановилась и пошла пешком...
Пройдусь пока пешочком! Не когда не замечала, что лес может быть таким красивым! Сколько всего я потеряла!
Но пройдя пару метров, она заметила оленя...
Ну вот далеко идти не пришлось! Что ж...
- Приятного, Рози! улыбнувшись она направилась к оленю...
Через пару минут Розали направлялась домой хорошо наевшись и в хорошем настроение..

--------> Дом Калленов

Отредактировано Rosalie Cullen (2009-03-16 22:37:59)

0


Вы здесь » Life_With_Vampire » Лес » Дебри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно