Life_With_Vampire

Объявление

Добро пожаловать!

Edward Cullen
Leah Clearwater

Bella Swan

Главный модератор
Alice Cullen


Rosalie Cullen

Игра началась.

Время:
06.00-13.00
Погода:
Идет дождь
Список персонажей
Краткая информация о персонажах
Шаблон анкеты

Внимание,гости форума!

Логин:PR
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life_With_Vampire » Ваши анкеты » 4


4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1Renata Volturi(Рената Вольтури)
2.Вампир
3.рождение-989,перерождение-1009
4.Возраст 1000 лет

5.Рост и вес:
174 см,57 кг
Телосложение, физическое состояние:
стройная
Цвет, длина волос:
блестящие черные волосы,до талии
Цвет глаз:
черные
Стиль одежды:
романтический,предпочитает платья,легкие воздушные наряды нежных цветов.
Роскошная двадцатилетняя девушка,с глубокими черными глазами и блестящими черными волосами.Идеальная фигура,высокий рост,черты лица правильные,пухлые губы и густые черные ресницы придают образу Ренаты застенчивость.
6. Место рождения:
Франция,пригород Парижа.
Рената росла в богатом доме,она не знала недостатка в чем либо.Внимание,подарки,роскошь-все это у неё было.Рената всегда была лидером,множество подчиненных,служанок,няничек-носились с ней с самого детства.От всего этого кружилась голова.Вскоре все это надоедает и хочется еще большей разнообразности,приключений.Пожалуй за этим отправилась Рената после своего двадцатого дня рождения.Проводив всех подруг по домам,она решила прогуляться к лесу и освежить голову.Рената была немного подвыпившей и её не пугал лес,завораживающий своей темнотой.Совсем забыв о позднем времени она отправилась к лесу,он находился достаточно далеко от её дома,да и дорога была безлюдна и пуста,что привлекало Ренату в целях разобраться что к чему.Когда она подошла к лесу,то услышала два голоса.Два прекрасных голоса."Мелодичные,даже слишком мелодичный," подумала она.Страх уступил интересу и она направилась в таинственную тень деревьев.Голоса мгновенно замолкли.Сзади Рената услышала легкий смешок,сорвавшийся с чьи-то губ.Она обернулась.Навстресу ей шагнул очаровательный парень,лет 20 на вид.От его красоты она замерла,она была не в силах сказать что-либо.Он начал разговор первым.
-Привет!Я Маркус.А ты Рената?-чуть ли не пропел он своим слишком мелодичным,слишком прекрасным голосом.Она на секунду задумалась."Откуда?Откуда он знает,кто она?!"...мысль исчезла быстро,потому что парень шагнул еще ближе.Его запах,его взгляд,его кожа.Голова кружилась.
-....Я...Я..да..Рената..-промямлила она.Он обворажительно улыбнулся.
-Слушай меня,Рената.У тебя есть выбор.Учти,он есть не у всех.Ты можешь умереть прямо здесь и сейчас,а можешь стать бессмертной,как я...-Он замер в ожидании с совершенно серьезным и невозмутимым видом.
В это время Ренату переполняли чувства."Что?Что?Что он говорит?!"-кружилось у неё в голове...Азарт и страх переполняли её."Умереть.Быть вечной...отличный выбор,как много!Мне надо объяснений"Она взглянула на Маркуса.Он был не подвижен и нарпяжен.Видимо,его устраивали оба варианта."Но почему я?...Ах,да..я же ночью в темном лесу..одна,черт подери!"Голова не соображала.Спиртное и усталость давали о себе знать.Клонило в сон.Мысль о смерте не укладывалась в голове,да и остальное казалось нелепой глупостью."Как он меня убьет,у него ведь нет оружия...боже..я хочу спать..что угодно,спааааааать!!!Ведь бессмертие-это нелепо,следовательно....ах....надо соглашаться.Ну конечно!Он меня отпустит и я пойду спать.Наверно.Он ведь не похож на маньяка,скорее всего это глупый розыгрыш.Даже го дружок слинял,потому что скучно стало..."всевозможные мысли лезли Ренате в голову.
-Второе.Бессмертие конечно!-как можно небрежнее бросила она.Маркус улыбнулся."Какая-то разочарованная у него улыбка,может они на что-то спорили?"..
-Ты уверена?-совершенно серьезно спросил он.
-Дааааааа.....-ответила она и тут же пожалела.Движение его было столь быстрым,что даже ни одна мысть не успела пронестись у неё в голове."Ай!Черт!Он кусается!"..это были последние человеческие мысли Ренаты.Дальше была темнота.Агония.Никаких чувств кроме боли.Ничего.Боль.Боль.Боль.Со временем она стала отступать.Мысли снова начали появляться в голове.Она очнулась.Над ней сидел человек.Или не человек.
-Аро-кратко представился красавец.
Именно Аро поведел ей всю историю.Кто они.Что делают.Что едят.
Каждый уголок её мозга был заполнен мыслью о вампирах.Вампир.Она вампир.Она не знала на что тогда согласилась,но уже не жалеет.Особенно,когда взглянула не себя в зеркало.Она знала,кто она и почему она такая.Она все знала.
Ренатина жизнь координально изменилась.И вот уже 1000 лет Рената служит покорно и ответственно этому замечательному Аро.Спасителю,хозяину,богу для неё.Для Ренаты нет ничего страшнее гнева Аро,что случается очень редко.Жизнь имеет смысл.Это её миссия.Защищать Аро.Это призвание.Это честь.И ей больше ничего не надо....
7.Всегда идеальная,совершенно спокойная на вид,Рената готова атаковать в любую секунду,мгновенная реакция и исключительная интуиция никогда её не подводит,она не сомневается,что её место рядом с Аро,она отлично подходит,для того чтобы быть его личным охранником.Мудрости и рассудительности у нее достаточно. Рената никогда не выдает своих эмоций,мало кто знает,что у неё на уме.Иногда её реакция очень резка,потому что она очень волнуется за личную безопасность Аро. Интересный дар Ренаты отлично дополняет её личность
8.личная охрана Аро
9.Умственная и физическая защита. Те, кто её ищут всегда пойдут по ложному пути.
Талант Ренаты не распостраняется на Беллу и всех,кого она защищает своим "щитом"
10.397775673
11.да
12.посмотрим, скорее всего вечером.
13. 2 опыт
14. случайно
15. может быть
16.Пробный пост:

0

2

тема поста: ваши ощущения когда к вам пришла Ирина и рассказала о Ренесми..не меньше 12 строк...

0

3

можно другую тему для поста?

0

4

нет.) сорри)

0


Вы здесь » Life_With_Vampire » Ваши анкеты » 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно